Винкс клуб навсегда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винкс клуб навсегда » Дневник » Дневничок Блум


Дневничок Блум

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Добро пожаловать в мой дневник!
2.09.08
Дорогой дневник сёдня был трудный день я пошла в школу! Я всала в 6:30 и как всегда не стой ноги, хотя летом я просыпалась в 6, 5 часов, но настала школьная пора! Я в школе увиделась с ужасной училкой которая меня суппер задалбала, и хотя я отвечала весь урок, а она ничё не поставила лишь своим любимчикам! Тягомотина какаето! Но это не самое худшее... я потяряла значок который мне папа подарил! С Геленджика!!!
пока...

0

3

5.09.08
Дорогой дневник! Как мне хочется спать ведь счаз 0:19! Аааааааааааааааааах! джень прошёл хорошо, если бы опять не эта училка по русичу! Видители я без сменки и под моей партой грязь!!! Все ребята видели что когда я уходила было чисто!!! И меня заставили убираться! Но я умная я слиняла! Ха пусть вертит кем хочет, но не мной! Ей до меня ещё расти и расти! А так всё суппер, ой и ещё одно вот незадача была! Я короче взяла гарнитуру и сотик на физ-ру! А они ЗАПРЕЩЕННЫ!!! И чё я зря тащила???

0

4

10.09.08
Сёдня такая необычная дата 10, 9, 8, но а гдеже 7?
Ох... сёдня хороший день! Я искала ключи по всему дому!!! А они оказались в сумке! Эх как сёдня супперски было!!! Ну вот короче! У меня было 4 урока! Во повезло!!! Но дома как всегда ждёт уборка!!! Умммммммм...
ПОКА

0

5

08.10.08
И так сегодня поршывый денёк... как всегда эта училка по руссичу докопалась до меня!!! Поставила мне 4! А я так старалась!!! Больше не буду отвечать... хотя... буду! Но так ей отвечу, что она ачумеет. Но если будет 4 то ей нежить!!! А как дела у вас??? Я тут за своим форумом ухаживаю! Прихорашеваю!!!

0

6

17.09.08
Как всегда хороший день! Короче мы в кабынете Технологии кидались тестом! Кошмар! Я попала и на ламбу и в отверстие для воздуха и на провод мы там ухихикалисЬ! Я попала на кофту Вике и ей на голову!

0


Вы здесь » Винкс клуб навсегда » Дневник » Дневничок Блум


© 10bb.ru